Международный салон авторской куклы и Тедди «Модна Лялька» Назад

Международный салон авторской куклы и Тедди «Модна Лялька»

Состоится выставка 5 - 7 апреля в МВЦ (Киев) при поддержке RIA.com.

Международный салон авторской куклы и Тедди «Модна Лялька» - главный выставочный проект страны, который на протяжении восьми лет привлекает внимание сотен тысяч мастеров, художников, коллекционеров и любителей рукодельного творчества Украины и всего творческого сообщества.

Состоится выставка 5 - 7 апреля в МВЦ (Киев) при поддержке RIA.com.
Image title

Традиционно, в салоне принимают участие украинские и зарубежные мастера, художники, творческие мастерские и студии, которые представляют посетителям великолепную экспозицию авторских коллекционных, ООАК, антикварных, интерьерных кукол, кукол BJD, кукол из разных материалов, мишек Тедди и их друзей, а также другие авторские игрушки, разнообразные кукольные аксессуары, одежду, обувь, мебель и т.д.

Посетители и гости салона имеют возможность ознакомиться с авторскими работами мастеров не только со всей Украины, но из разных уголков мира. В рамках салона постоянно проводятся новые тематические и арт-проекты известных украинских и международных авторов кукол и студий.

Посещение салона для каждого – это уникальная возможность окунуться в волшебный мир искусства куклы, познакомиться непосредственно с авторами и кукольными мастерами, приобрести понравившиеся работы.

Image title

Ждём Вас!

С 5 по 7 апреля 2019 г. на территории Международного выставочного центра (МВЦ, Броварской пр-т, 15, павильон № 3-С, г. Киев)

Всю детальную информацию касательно выставок и других вопросов Вы можете получить по телефону 093-144-83-58, а также на нашем сайте и странице в Facebook по следующим ссылкам:

http://biserknitting.com/ru/Salon_Modnaja_lialka/
https://www.facebook.com/modnalyalka/

 

График работы выставки:

Пятница, суббота 10-00 до 19-00

Воскресение 10-00 до 19-00

Стоимость билета для посетителей на один день – 50 грн.
Для пенсионеров (по пенсионному удостоверению) – 30 грн.
Бесплатный вход с обязательным наличием документа:
- дети до 12 лет,
- инвалиды 1, 2,3 группы,
- участники боевых действий и военнослужащие.
- ликвидаторы аварии на ЧАЭС.


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье